Вопрос-ответ

Документов: 1990 Всего страниц: 199 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 следующая

Добрый день. Скажите почему у нас перестали принимать показания счетчика?

Пятизначные показания индивидуального прибора учета электроэнергии, переданные при оплате, произведенной 14.06.17 и 26.0 ...

была произведена замена трансформаторов в электросчётчиках. Какая документация со стороны нашей организации нужна для опломбировки счётчиков?

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в производственное отделение «Калужские городские электрические сети& ...

Можно ли подключить электричество по гос. программе к дачному дому, расположенному в Жуковском районе Ккалужской обл. СНТ Воронцовка.

Из вопроса не ясно идет ли речь о Вашем желании осуществить технологическое присоединение к электрическим сетям СНТ или ...

Отгорела фаза на входном автомате под пломбой, кто и как должен исправить данную проблему? Сетевая орг. сказала снять пломбу и самим устранить проблему. В договоре указано сохранять целостность и пломбу.

В соответствии с п. 34 г.2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многокварт ...

Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории дачного поселка Усадьба Тишнево (1, 2, 3) Ваши сети?

ПАО «Калужская сбытовая компания» не имеет в собственности электрических сетей в дачном поселке Усадьба Тишн ...

С какого числа и на каком основании было произведено изменение тарифа за электроэнергию с 2,96 руб. за кВт на 3,11 руб. за кВт.?

Тарифы на электрическую энергию для населения Калужской области и приравненным к нему категориям потребителей, установле ...

Как установить счётчик электроэнергии (к кому обращаться).

По вопросу установки индивидуального прибора учета электрической энергии Вы можете обратиться: - в организацию, осуществ ...

Добрый день. Действительно ли заключен договор с СЖКХ на прием платежей за электроэнергию. Договор от 30.03.2017 г. (ссылка ЖКХ)

В настоящее время ООО «СЖКХ» договор энергоснабжения с ресурсоснабжающей организацией на поставку электричес ...

Отгорела фаза на входном автомате под пломбой, кто и как должен исправить данную проблему? Сетевая орг. сказала снять пломбу и самим устранить проблему. В договоре указано сохранять целостность и пломбу.

В соответствии с п. 34 г.2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многокварт ...

Почему в квитанции, присланной в августе месяце, проигнорированы предыдущие показания счетчика (2280квт), а повторены показания на конец периода предыдущей квитанции (2130 квт)?

Показания индивидуального прибора учета, переданные Вами при оплате энергопотребления, произведенной 17.07.2017 не были ...

Документов: 1990 Всего страниц: 199 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.