Вопрос-ответ

Документов: 2041 Всего страниц: 205 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая

Здравствуйте, как можно из личного кабинета передать показания счетчика, которые не изменились (зимой мы не живем на даче), чтобы не было выставлено во среднему и не начислялись пени

В «Личном кабинете» показания индивидуального прибора учета электрической энергии передаются только вместе ...

Здравствуйте. Мы проживаем на не газифицированном участке, в связи с чем отапливаемся электричеством. Есть ли в нашем районе для нас льготный тариф на оплату электроэнергии? Спасибо

Тарифы на электрическую энергию для населения Калужской области и приравненным к нему категориям потребителей, ...

Счетчик электроэнергии вместе с автоматами установлен на стене в квартире ничем не закрытый. Подскажите пожалуйста, куда обратиться что бы разрешили снять счетчик со стены (для установки в электрощит), и после установки в щит снова опломбировали.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в организацию, осуществляющую управление многоквартирным домом, - ООО УО &l ...

Куда обращаться для снятия счётчика на поверку (счётчик индукционный кл. точн. 2.0)

По вопросу проведения поверки прибора учета необходимо обращаться в Государственный региональный центр стандартизации, ...

Нужно ли менять счетчик в случае, если показания достигают 9999 (4-значный экран счетчика)? Кто этим занимается, каковы процедура и стоимость?

Максимальные показания прибора учета электрической энергии, отраженные на его счетном механизме или экране, не являются ...

В платежке за сентябрь 2017 года сделан расчет по среднему значению. Показатели счетчика я указывала.Оплату учли. Это из-за старого счетчика? Но у моих родителей стоит тоже старый счетчик; но его показания в сентябре учли.Почему разный подход?

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных ...

За чей счет производится замена старого счетчика на новый (счетчик установлен в 80х годах) в муниципальной квартире. Счетчик находится на лестничной клетке. Кто его обслуживает?

В соответствии с п. 81.13 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в ...

Прошу выслать форму бланка для увеличения мощности свыше 15 квт

По данному вопросу Вы можете обратиться в производственное отделение «Обнинские электрические сети» филиала ...

Как передать показания счетчика электричества, если я в другом городе?

Передать показания, находясь за пределами Калужской области Вы можете любым из следующих способов: 1) Вместе с оплатой ...

Как можно переоформить лицевой счёт на себя и где это можно сделать. Часть дома с этим л/с оформлена нами в собственность.

Для заключения договора энергоснабжения и, соответственно, переоформления лицевого счета на свое имя, необходимо ...

Документов: 2041 Всего страниц: 205 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.