Вопрос-ответ

Документов: 2305 Всего страниц: 231 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 следующая

В д. Старомихайловск Боровский р. установили новые счетчики на опоре, когда будут выдавать пульты и обучать никто не знает. Звонили в Боровский производственный участок там сказали, что это наши проблемы, помогите разобраться в этой проблеме.

В случае, если установку данного прибора учета осуществляет территориальная сетевая организация филиал «Калугаэнер ...

Куда обращаться для увеличения мощности до 15 квт? Можно ли обратиться с просьбой дистанционно?

По данному вопросу необходимо обратиться в организацию, к электрическим сетям которой технологически присоединены Ваши ...

Можно ли в личном кабинете отслеживать списание сумм за потребление электроэнергии в течении года?

В разделе «Платежи» сервиса «Личный кабинет» указывается только оплата, произведенная ...

Добрый день! Что необходимо для замены счётчика, в связи с окончанием срока поверки?

По вопросу замены индивидуального прибора учета электроэнергии Вы можете обратиться в Жуковский РЭС филиала «Калуг ...

Как подключить индивидуально электричество на участок СНТ Рябинка (Секиотово, Пучково) от горэлектросети?

По данному вопросу Вы можете обратиться в территориальную сетевую организацию - филиал «Калугаэнерго» ПАО &l ...

Мы находимся в селе Тарутино Жуковского района, на нашей улице висит один фонарь и то не работает, ходить вечером невозможно, в аварийной службе все время занято, подскажите, кому и куда написать письмо о замене и установке фонарей?

Так как согласно статье 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации ...

Доброе утро. Поменялся собственник квартиры, как переоформить документы, чтоб квитанции приходили на меня? Что для этого необходимо? Можно ли выслать будет при этом необходимые документы на адрес эл.почты? В силу занятости нет возможности приехать.

Для переоформления лицевого счета на свое имя необходимо обратиться в справочно-расчетный центр по работе с населением ...

Как подключиться к свету на участке СНТ. Куда обратиться? Телефон 716-212 не отвечает

По вопросу технологического присоединения энергопринимающих устройств к электросетям СНТ необходимо обращаться в органы ...

Как оплатить счет по сайту?

Информация о способах оплаты потребленной электроэнергии через Интернет размещена в рубрике «Способы оплаты» ...

Скажите, у меня задолженность погашена? И могу ли я для предъявления чеков воспользоваться почтой, так как могу не успеть до срока лично подойти ?

Стоимость потребленной электроэнергии, подлежащая оплате за расчетный период «сентябрь 2018 г.» составляет ...

Документов: 2305 Всего страниц: 231 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.