Вопрос-ответ

Документов: 2568 Всего страниц: 257 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая

Как подать заявку онлайн, на подключение трёх фазного напряжения в объёме 15 кВт, Спасибо,

По данному вопросу необходимо обратиться в организацию, к электрическим сетям которой технологически присоединены Ваши ...

На мой лицевой счет внесен аванс (переплата).Какие варианты передачи показаний счетчика за месяц предусмотрены в КСК (кроме Личного кабинета)? Можно ли использовать телефон или эл.почту?

Ежемесячно передавать показания индивидуального прибора учета электрической энергии любым удобным способом: а) Вместе с ...

как вызвать специалиста для присоединения к электросетям

По данному вопросу Вы можете обратиться в сетевую организацию, объекты электросетевого хозяйства которой являются ...

Добрый вечер. СНТ хотело бы перевести свои сети под вашу ответственность. С чего Начать?

Так как Федеральным законом от 26 марта 2003 г. № 36-ФЗ «Об особенностях функционирования электроэнергетики и о ...

Какой сейчас тариф на электроэнергию и с какого числа он действует?

Тарифы на электрическую энергию для населения Калужской области установлены приказом министерства конкурентной политики ...

Каким образом на сайте можно оформить частичное обслуживание, мы с октября по май не живём на даче, просьба не присылать квитанции. Как и где на этом сайте это оформить. Спасибо.

Для рассмотрения возможности блокировки выставления счетов на период сезонного отсутствия электропотребления в связи с ...

В результате замены электросети в мае 2019 в д. Коломнино демонтировано уличное освещение, новое освещение не установлено. В деревне постоянно проживают более 20человек. Прошу на основании СНИП 23?05?95 дать указание восстановить освещение улиц.

Так как согласно статье 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации ...

Здравствуйте,у нас в частном секторе устанавливали фонари уличного освещения,повесели везде кроме нашего проезда к двум домам которые находятся по адресу улица Панорамная дом 15 и 16

Так как согласно статье 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации ...

У меня был зем.уч к нему было подключено эл-во мне пришлось сделать мену уч-ка,у меня теперь в соб-ти соседний уч-к,но лиц.сч остался на старом,мне теперь надо сделать подключения к новому уч-ку,что мне делать со старым лиц.сч и как подключить новый?

1) По вопросу технологического присоединения к электрическим сетям Вы можете обратиться в сетевую организацию, объекты ...

прошу пояснить возможность отсутствия данных о ТП и воздушных линиях в РЭС при наличии лицевого счета. а так же, при возможности, укажите балансодержателя данного оборудования на текущий момент.

По данному вопросу необходимо обратиться непосредственно в территориальную сетевую организацию филиал «Калугаэнерг ...

Документов: 2568 Всего страниц: 257 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.