Вопрос-ответ

Тарифы и ценообразование

Документов: 169 Всего страниц: 17 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая

Почему для расчета по двухтарифным счетчикам днем энергия стоит дороже, чем по однотарифным счетчикам? Из чего идет такой расчет?

В соответствии с действующим законодательством тарифы на электрическую энергию устанавливаются уполномоченными органами ...

Скажите исходя из чего принято для расчетов по двухтарифному счетчику ночное время с 23 до 7утра? В то время как на федеральном уровне ночное время это с 22 до 6 утра, и оплачивается работа в ночное время за этот период.

Утверждение об установлении ночной зоны суток с 22 до 6 часов утра «на федеральном уровне» не соответствует ...

Где найти нерегулируемые тарифы ВН за июль-сентябрь 2012

Информация о нерегулируемых ценах за предыдущие периоды размещается в рубрике «Расчет стоимости нерегулируемой ...

Хочу установить 2-х фазный счетчик, каковы тарифы?

Вопрос сформулирован некорректно. Если Вас интересуют действующие в настоящее время тарифы на электрическую энергию для ...

На каком основании в последних счетах, выставленных населению 10 августа 2012 года вы умножаете расход электроэнергии, произведённый в июне, на увеличенный тариф, введённый с 1 июля (3,13 руб./кВт.ч)?

Тарифы на электроэнергию на 2012 год установлены Постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской ...

С какого времени считается пиковый и ночной тарифы?

Интервалы тарифных зон суток утверждаются приказом Федеральной службы по тарифам ежегодно на каждый календарный месяц. ...

сообщите, пожалуйста, тариф на эл.энергию для СНТ "Плазма" с 01.07.2012

В соответствии с постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области «О внесении ...

Нерегулируемый тариф на эл.энергию 2 полугодие 2012 года

В соответствии с п. 79 Основных положений функционирования розничных рынков электроэнергии, утвержденных постановлением ...

В дачном кооперативе брали за 1 квт эл энергии 2 руб.96 коп. Теперь правление решило взимать за квт 3руб 50 коп. Правомерно ли это?. И еще. Потери в эл линиях 5 % - следует ли их включать в тариф с дачников?

ОАО «Калужская сбытовая компания» производит расчет стоимости электроэнергии, потребленной садоводческими ...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, установлены ли в Калужской области дифференцированные тарифы (в зависимости от времени суток) в соответствии с приказом Фед.службы по тарифам от 20.12.2011 г. №378-э/2 при расчете за потребленную электроэнергию

Тарифы на электрическую энергию для населения, в том числе дифференцированные по зонам суток, на 2012 год установлены ...

Документов: 169 Всего страниц: 17 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.