Вопрос-ответ

Тарифы и ценообразование

Документов: 173 Всего страниц: 18 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая

Если я установлю электронный счетчик где будут дневные и ночные показатели, мне будут рассчитывать по дневному и ночному тарифу?

Да, будут, в случае обращения Вами в справочно-расчетный центр по работе с населением города Калуги ОАО «Калужская ...

В счете за потребленную электроэнергию есть пункт "Расшифровка мощности", в нем подпункт "Покупка". Исходя из чего он рассчитывается?

В графе «покупка» пункта «Расшифровка мощности» указана величина мощности, оплачиваемая ...

В моем доме отсутствует газоснабжение, подключено электричество и электронагревательные приборы. Какой должна быть плата месячная за электроэнергию

Для расчета за потребленную электроэнергию по тарифам, установленным для населения, проживающего в домах, оборудованных ...

Добрый день! У меня участок в ПКС «Ока» д. Некрасово. г. Калуга, председатель Баранов Геннадий Сергеевич. Разъясните пож-та, какой тариф установлен для членов «ПКС» на 2015 год?

По данному вопросу Вам следует обратиться непосредственно в органы правления потребительского кооператива садоводов &laq ...

В декабре 2014 года был установлен на улице двухтарифный счетчик. Почему плата берется как при однотарифном? Прошу сделать перерасчет.

В соответствии с п. 70 Основ ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденных ...

в квитанции за июль сделан перерасчет за эл. энергию оплаченную своевременно в соответствии с счетом в июне по тарифу действующему только с 01.07.2015. Почему?

Потому что в соответствии с действующим законодательством расчетным периодом для оплаты коммунальных услуг является ...

перерасчёт как произвести, т.к. у нас стоит электроплита, а не газ. Газа нет пользуемся электричеством постоянно. Знаю, что при таком пользовании другой коффициент платежа за электричество.

В ОАО «Калужская сбытовая компания» отсутствуют лицевые счета, открытые на Ваше имя. В случае если Вы ...

В отдельных регионах (Ивановская обл) субботние, вых. и праздн. дни тарифицируются по ночному тарифу. Действует ли это в Калужской обл? Ответ необходим, чтобы определиться с тарификацией при будущем подключении дачного участка к электроснабжению.

Данного положения нормативно-правовыми актами Калужской области не предусмотрено. ...

Где можно ознакомиться с тарифами для юр.лиц?

В соответствии с действующим законодательством для всех потребителей электроэнергии (за исключением населения и ...

Каким образом определить тарифы действующие для садовых участков в СНТ?

Данный вопрос не входит в компетенцию компании. За консультациями по данному вопросу Вы можете обратиться ораны ...

Документов: 173 Всего страниц: 18 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.