Вопрос-ответ

Тарифы и ценообразование

Документов: 170 Всего страниц: 17 Страницы: предыдущая 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая

Добрый день! Показания по счетчику за июль 161 кВтч (сост. 476,56 р.), а общедомовые нужды насчитали 72кВт (213,12 р.) получается это 45% от потребленной энергии! Это законно?

Подлежащий оплате гражданами-потребителями объем электрической энергии, использованной для общедомовых нужд ...

Какое отношение имеет объём потреблённой электроэнергии к расчёту общедомовых нужд, если мы оплачиваем его ежемесячно по показаниям счётчика? Выходит, тот, кто ворует энергию платит меньше, а добросовестный плательщик должен платить больше?

Подлежащий оплате гражданами-потребителями объем электрической энергии, использованной для общедомовых нужд ...

5 июля 2011 года нам в доме собираются поставить счетчик общего пользования, один на весь дом. Как будет совершаться оплата?

Подлежащий оплате гражданами-потребителями объем электрической энергии, использованной для общедомовых нужд ...

Правительство РФ и Губернатор подняли вопрос о снижении тарифов до уровня удорожания по сравнению с прошлым годом не более чем на 15%. Что сделано в Калуге? Тарифы снижены? Если тарифы снижены возврат переплаченных с 1 января сумм будет осуществлен?

Министерством конкурентной политики и тарифов Калужской области утверждены следующие постановления: -«О внесении ...

Какие тарифы установлены на 2011 год для дифференцированного учета электрической энергии?

Тарифы для населения на электрическую энергию на 2011 год установлены постановлением уполномоченного органа ...

Когда будет произведен перерасчет за электроэнергию, так как цена по сравнению с декабрем 2010 г. подорожало на 40% тариф за апрель 5,84руб., а в декабре 4,15 руб.

Ответ на данный вопрос размещен в информационном письме ОАО «Калужская сбытовая компания», опубликованном в ...

Здравствуйте. Слышала, что стоимость 1 кВт/ч электроэнергии каким-то образом зависит от стоимости электроэнергии на бирже. Так ли это и какая связь сбытовой компании и торговых бирж. Заранее спасибо.

Информация по интересующим Вас вопросам размещена в разделах «Розничный рынок электроэнергии», и «Стру ...

Мы живем в коммунальной квартире, прописано 4 человека. Поставили счетчик в комнату, счет за места общего пользования пришел в размере 270 кВтч, в коридоре стоит счетчик, но никто не снимает показания за места общего пользования. Правомерно ли это?

Из текста вопроса не понятно, какая именно организация, производит расчет стоимости Вашего энергопотребления. Поэтому ...

Подскажите, пожалуйста, тарифы на реактивную мощность

За информацией по данному вопросу Вы можете обратиться в Центр обслуживания клиентов территориальной сетевой ...

Могу ли я узнать по подробнее про диапазоны напряжения (ВН, СН1, СН2 и НН) и применяемые к ним тарифы

В соответствии с п. 44. Методических указаний по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) ...

Документов: 170 Всего страниц: 17 Страницы: предыдущая 10 11 12 13 14 15 16 17 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.