Вопрос-ответ

Учет потребления электроэнергии

Документов: 606 Всего страниц: 61 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Когда в личном кабинете будет действовать функция передачи показаний прибора учета. Почему для оплаты Вами все сделано, а для передачи данных от населения нет?

В настоящее время в «Личном кабинете» реализована возможность передачи показаний индивидуального прибора ...

Как узнать дату поверки квартирного счётчика, установленного в щитке МКД на лестничной площадке?

Год поверки прибора учета электроэнергии, а также срок межповерочного интервала, указываются в его техническом паспорте. ...

Счётчик с пультом завышает показания. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться? Желательно e-mail.

По данному вопросу Вы можете обратиться в структурное подразделение территориальной сетевой организации филиала «К ...

Здравствуйте, в прошлом году Россети нам установили счетчик ST, дали к нему индикаторное устройство. Оплата за потребление электроэнергии производится по этому счетчику. Можно ли нам демонтировать из дома старый электросчетчик?

Ранее установленный у Вас прибор учета электроэнергии СО-И446 (заводской номер – 0609776) в настоящее время ...

Как можно получить дистанционный пульт показаний эл.приборов Малоярославецкий район

По данному вопросу Вы можете обратиться в структурное подразделение территориальной сетевой организации филиала «К ...

В каких числах снимать показания счетчика за электроэнергию конкретно?

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных ...

Дата окончания срока эксплуатации счетчика и нужно ли его менять и как проверить на месте сколько стоит

В соответствии с п. 81.13 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в ...

в деревне Истье устанавливают ваши учеты на столбах. Отличаются ли учеты абонентов? Можно ли не отключать их для возможности сверки достоверности показаний потребления вашего счетчика и как это сделать?

По вопросам организации учета энергопотребления и порядка снятия показаний прибора учета электроэнергии Вы можете ...

Как можно получить дистанционный пульт показаний эл.приборов

По данному вопросу необходимо обратиться в территориальную сетевую организацию филиал «Калугаэнерго» ПАО &la ...

Добрый день. В сентябре 2018 г. в дер. Верховское Малоярославецкого р-на на столбах были установлены счетчики. Показания снимаются пультом. Но до сих пор подавляющему большинству собственников домов пульты не выданы. Сообщите, когда привезут пульты.

По данному вопросу необходимо обратиться в структурное подразделение территориальной сетевой организации филиала « ...

Документов: 606 Всего страниц: 61 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.