Вопрос-ответ

Право

Документов: 15 Всего страниц: 2 Страницы: 1 2 следующая

Здравствуйте, я веду садоводство на территории СНТ.Я запросила у СНТ акт разграничения балансовой принадлежности электросетей. СНТ отказывается выдавать акт. Куда обратиться для истребования этого акта с СНТ: в суд или в прокуратуру?

В случае нарушения законных прав для их защиты Вы можете обратиться как в прокуратуру, так и в суд. ...

На каком основании КСК осуществляет прямые поставки эл.эн. ОДН жильцам? Наш МКД имеет договор с УК, в т.ч. и на поставку коммунальных услуг, а с вами договорных отношений нет, только может в части оплаты потребления квартир.

Поставка электроэнергии гражданам-потребителям Вашего дома на общедомовые нужды производится гарантирующим поставщиком ...

Здравствуйте! Подскажите, пож-та. каким документом регулируется расчет норматива потребления электроэнергии без счетчика. Спасибо!

Нормативы потребления в жилых помещениях коммунальной услуги по электроснабжению при отсутствии приборов учета ...

Здравствуйте!Подскажите, если расчет соц.нормы будет производиться в зависимости от наличия либо отсутствия оборудованных в установленном порядке электроплит, электроотопительных установок. Где прописан этот порядок для частных домов?

Нормативно-правовым документом, регламентирующим вопросы установления и применения социальной нормы потребления ...

Прошу указать название и номер правового документа, на основании которого будут производиться расчеты за электроэнергию с 1 июля 2012г.

Основным документом, регулирующим функционирование розничных рынков электрической энергии, являются Основные положения ...

Какие нормы и правила установки и введение в эксплуатацию общедомовых приборов учета расхода электроэнергии

Данный вопрос регулируется Федеральным законом «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» ...

С какого месяца будет производиться оплата электроэнергии общего пользования пропорционально квадратным метрам?

Данные изменения порядка определения объема и стоимости электрической энергии, израсходованной для общедомовых нужд, ...

Здравствуйте. Хочется узнать кто придумал формулу для расчета эл.на общедом. нужды? Получается, если я расходую в месяц 100кВт/ч, а моя соседка - 20кВт/ч, то для меня лампочка на лестничной площадке горит в 5 раз ярче?

Подлежащий оплате гражданами-потребителями объем электрической энергии, использованной для общедомовых нужд ...

Прокомментируйте пожалуйста : ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС Статья 543. пункт 2. Как соотносится данная статья с вашими заявлениями.

Статья 543 размещена в параграфе 6 главы 30 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ). В соответствии с ч. 4 ...

Я имею дом в д.Фотьяново Износковского района, за несвоевременную оплату было отключение электроэнергии. Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по повторному подключению.

Обязанность потребителей компенсировать затраты электросетевых организаций на ввод ограничения режима потребления, ...

Документов: 15 Всего страниц: 2 Страницы: 1 2 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.