Вопрос-ответ

Электроэнергия для общедомовых нужд

Документов: 208 Всего страниц: 21 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая

Почему в ОДН не указывается потребление коробами Билайн, телевидения находящегося в каждом подъезде? Оплачивают ли ОДН парикмахерская находящаяся в доме и помещение бывшей аптеки?

1) Суммарное потребление электрической энергии собственниками нежилых помещений и оборудования Интернет-провайдеров, ...

что включает статья оплаты "домовые нужды", как она рассчитывается?

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Каким образом и на основании каких данных расчитывается сумма платежа за ОДН в многоквартирном доме по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, д.8 .

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

В октябре ОДН составили 6253 Квтч (у нас 4 подъезда Х 5 этажей= 20 ламп), подвалов в нашем доме у жильцов нет, общедомового счетчика эл.энергии со слов старшей по дому нет (его должны установить по решению суда) откуда эти показания ?

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

собственниками не принималось решение о распределении объема ОДН, Поэтому подлежащей оплате жильцами дома объем ОДН д.б. ограничен величиной нормативов..Считаю что предъявленные к оплате 65 кВТ ОДН за октябрь 2015 не законны!

До настоящего времени организация, осуществляющая управление Вашим многоквартирным домом, - ООО «ЖРЭУ № 4» ...

На каком основании я, имеющая счетчик, должна оплачивать общедомовые нужды 62 кВТ? Законно ли это? Почему общедомовой счетчик устанавливался без согласия жильцов? Почему перед его установкой не обязали всех жильцов установить счет счетчики?

1) Да, законно. 2) Согласно требованиям п. 5 статьи 13 Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об ...

В сентябре ОДН составили 2040 кВтч,что в принципе невозможно-24лампы никогда не "накрутят" столько эл/эн.Это является нарушением наших Конституционных прав, т.е. ваша компания нарушает наши права. Сделайте нам правильный расчёт!

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Как начисляется плата за общедомовые нужды и какова может быть ее максимальная величина?

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Добрый одн оставлял 6 квтч.с авг появляется общедомовой счетчик с показаниям 124730! только поставленный!!!!в итоге жильцам предъявлено одн -73 квтч.а за сентябрь одн 107 квтч.за что мы должны платить откуда взялся такой счетчик с такими значениями.

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Добрый день. По какой причине оплата общедомовых нужд превышает оплату по квартире?

Наиболее вероятными причинами высокого расхода электроэнергии на общедомовые нужды в данном случае, скорее всего, ...

Документов: 208 Всего страниц: 21 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.