Вопрос-ответ

Электроэнергия для общедомовых нужд

Документов: 208 Всего страниц: 21 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 следующая

По квартире где прописан 1 человек, за полгода потребление 39 кВтч на сумму 153,66, а общедомовые нужны выставлены на сумму 638,28! Как это могло получится? В квартире никто не живет!

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Почему в квитанции одн составляет 48квтч хотя квартира (64 по В.Никитиной 41)имеет площадь 57,8кв м что составляет 0,942%от общей площади дома- т.е.оплатад.б.произведена из расчёта:потребление ОДН =2644*0,942%=24,9квтч требую исправить ошибку!!!!!

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

При последнем контрольном снятии показания счетчика Ваши сотрудники сказали, что при новом счетчике ОДН нужно платить - 9 кВтч. В квитанциии за апрель - ОДН 30 кВтч. Правомерно ли это?

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Потребление ОДН за месяц возросло с 28 кВт до 94 кВт с чем это связано?

В соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о ...

В квитанции за март сумма 721,02 из которой 397,94-опл. за квартиру и 323,08 -ОДН. Согласно общед. счетчика потреб. дома сост.7248 кВт (кв. 3875 неж. пом. 17 и ОДН - 3356). Прошу разъяснить почему за ОДН такая же сумма как и потреб. всеми квартирами?

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Здравствуйте. Как начисляются общедомовые нужды, неужели одна лампочка в подъезде потребляет 22 кВТ с квартиры?

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Требуются пояснения к расчёту общедомовых нужд/39 квтч/,коэфициенту трансформации....

Порядок определения объема электрической энергии, использованной на общедомовые нужды, установлен Правилами ...

Прошу объяснить почему увеличилась оплата эл энергии на ОДН и как рассчитывается норматив для оплаты 5,74КВч на 1кв м ,при том что за 3ёх комнатную квартиру с бытовой техникой мы платим 500-600 руб в месяц , а на оплату 10кв м для ОДН - 225 руб .

По данному вопросу необходимо обратиться непосредственно в организацию, осуществляющую управление многоквартирным домом, ...

Просим проверить правильность установки ОД прибора учета электроэнергии. Многочисленые провода отходят от прибора напрямую в кварт. подогревают полы. Воруют. Жители получают счеты по 60 квт.ежемес. Просьба проверить и наказать.

В случае наличия у Вас подозрений относительно несанкционированных подключений к внутридомовым электросетям, ...

Разве допустимо,что общедомовые нужды превышают затраты квартиры >на 60%?Я оплачиваю все лампочки в доме! расходы за аналогичный период прошлого года были в 2 раза меньше при том же тарифе руб/квтч!

Утверждение о превышении расхода электроэнергии на общедомовые нужды величины энергопотребления в квартире не ...

Документов: 208 Всего страниц: 21 Страницы: предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.