Вопрос-ответ

Энергоснабжение

Документов: 146 Всего страниц: 15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Здравствуйте! Деревня Бельдягино Юхновского района совершенно не освещается в темное время суток. Каким образом возможно освещение двух улиц деревни?

Так как согласно статье 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации ...

Здравствуйте! У нас в селе большая часть линий электропередач сильно изношена, старые алюминиевые провода, старые трансформаторы. Скажите предусмотрена ли модернизация линий электропередач в нашем селе с заменой трансформаторов и проводов на СИП?

По данному вопросу Вы можете обратиться в Центр обслуживания клиентов территориальной сетевой организации филиала « ...

На каком основании отключают электричество на ул. Весенней в д. Кабицыно 2 дня подряд на весь день? Почему не предупреждают об отключении?

Порядок введения режима ограничения потребления электрической энергии сетевой организацией в случаях проведения ...

В деревне более 60 домов. Когда повысят мощность напряжения с 4,5 кВт до 10 кВт

В соответствии с действующим законодательством для увеличения объема максимальной мощности Вам необходимо обратиться в ...

Прошу выслать форму бланка для увеличения мощности свыше 15 квт

По данному вопросу Вы можете обратиться в производственное отделение «Обнинские электрические сети» филиала ...

сколько будет длиться отключение электроэнергии в д, Ушаково, Прудковского поселения

В случае аварийного отключения электроснабжения по вопросам его восстановления необходимо обращаться в аварийно-диспетче ...

Медынский р-н, Кременское п/о, д.Михалково: отключили уличное освещение по всей деревне еще в мае этого года.В деревне в общей сложности 30 с лишним домов.по бумагам на нашу деревню положен один столб уличного освещения коло дома №9.

Так как согласно статье 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации ...

Каким образом и какие нужны документы для передачи на баланс или в аренду или в собственность трансформаторной подстанции и электросетей в Калужские электрические сети

По данному вопросу Вы можете обратиться непосредственно в Центр обслуживания клиентов территориальной сетевой ...

Возможно ли увеличение максимально потребляемой электроэнергии для храма, хотя бы до 30кВт? Если да, то последовательность действий; а также какие расценки на 1кВТ увеличиваемой мощности установлены у нас в области.

По данному вопросу Вы можете обратиться производственное отделение «Обнинские электрические сети» филиала &l ...

Почему нет света в комнате?

В случае отсутствия электроэнергии в жилом помещении по причине, не связанной с вводом режима ограничения потребления ...

Документов: 146 Всего страниц: 15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Задать вопрос

Уважаемые потребители!

Для обращения в компанию необходимо заполнить все поля нижеприведенной формы. Сообщения с неполной информацией, содержащие ложные сведения, ненормативную лексику, оскорбления в чей-либо адрес, призывы к нарушению действующего законодательства, а также вопросы, не входящие в компетенцию компании не рассматриваются. Ответы на анонимные вопросы и сообщения компания не предоставляет. Также не рассматриваются направленные через сайт рекламные предложения и просьбы об оказании благотворительной помощи. На вопросы, содержащие сведения, относящиеся к коммерческой тайне каких-либо организаций, а также касающиеся персональных сведений о лицах, не являющихся авторами вопросов, компания ответов не предоставляет. Обращаем Ваше внимание на необходимость точного написания вводимой информации, в частности, адреса, номера лицевого счета и адреса электронной почты. Направляя данное обращение на сайт компании, Вы даете согласие на обработку, хранение и раскрытие третьим лицам (привлекаемым для рассмотрения обращения) содержащихся в нем персональных данных в течение трех лет после прекращения договорных отношений на поставку электрической энергии (выполнение расчетов за электроэнергию) ОАО «Калужская сбытовая компания».

Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.







Важно: Поля, обозначенные знаком *, являются обязательными для заполнения.